Търсене - BUSQUEDA

ГОВОРЕТЕ С ВАШИЯ СВЕЩЕНИК

ГОВОРЕТЕ С ВАШИЯ СВЕЩЕНИК
За всяка Ваша грижа, нужда или проблем има молитва и може да се намери разрешение.
ВЪПРОСИ КЪМ СВЕЩЕНИКА: http://santa-lucia.site/

30 август, 2017

Расcписание богослужений в г. Дения и г. Валенсия 2017

Православная Церковь в городе Дения, Испания

Храм
                                                                                                           LA ERMITA DE SANTA LUCIA - PARROQUIA ORTODOXA SANTOS KIRIL Y METODIY
Адрес: Camino de la Ermita de Santa Lucia Nº 27 г.Дения (Аликанте). Адрес GPS: https://goo.gl/maps/fkdHUfpg9yu  (Partida Santa Llúcia B, 23, Dénia,Alicante); Лучше запарковат на паркинг перед „Residencia municipal de la tercera edad Santa Lucia”.
Богослужения cовершаются в воскресные и праздничные дни. Храм открыт с 9:00 ч, исповедь в 9:30 ч, св. Литургия в 10 ч. - согласно расcписанию.
Таинства (крещение, венчание, елеосвящение), обряды (отпевание, молитвы и другие) совершаются по предварительной договоренности со священником.

ЗАБЕЛЕЖКА:
- Для репетиция церковного хора - тел. 636 765 912 Екатерина
Каждое Воскресенье:
-воскресная школа для детей 
-школа русского языка 
-школа иконописи
- После службу – чай и беседа с родителей, учащихся и прихожан.

ЗАБЕЛЕЖКА:  С 1 октября возобновляем богослужения в г. Валенсия: монастырь  “Convento de la NuestraSeñora al Pie de la Cruz”, Calle Mayor Nº 38, Mislata.

СЕНТЯБРЬ
Богослужений в г. Дения
8 – пятница - Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Храм будет открыт с 8 до 11. Исповедь.  
10 – Неделя перед Воздвижением (Неделя 14-я по Пятидесятнице). Св. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие. 
 14 – четжерг -  Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие. 
16- събота – Св. Вмц. Евфимии Всехвальной. Св. Мц. Людмилы Чешской. Свт. Киприана, митрополита Киевского и Московского.
В этот день Его Высокопреосвященство Западной и Центрально Европейский Митрополит Антоний посетит нашу церковную общину и возглавит Божественную Литургиюв нашем храме в сослужении с Его Высокопреподобие Архимандрит Авенир Георгиев, архиерейский наместник для Испании и Португалии и протоиерей Александр Великов.
Программа:
9.00 ч. – Утреня
10.30 ч. - встреча владыки
11.00 ч. - Св. Божестъвеная Литургия, Святое Причастие и благословение детей на начало нового учебного года.                     
После окончании Литургии - праздничная трапеза. 

17 - Неделя по Воздвижении (Неделя 15-я по Пятидесятнице). Св. Мцц Веры , Надежды, Любови матр их Софии. Св. Мц. Феодотии. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие. 
21 – четверг - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии по юлианского календаря. Храм будет открыт с 8 до 11. Исповедь.  
24 – Неделя 1-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 16-я по Пятидесятнице). Св. Первомученицы и равноап. Феклы. Прп. Коприя. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие. 
27 – среда - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня по юлианского календаря. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие. 

ОКТЯМБРЬ
Богослужений в Гр. Валенсия                                                                           

NB. 1 октября служба совершается в городе - Неделя 2-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 17-я по Пятидесятнице).  Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Св. Ап. Анании. Прп. Роман Сладкопевца.. В 11:30 утра исповедь, в 12 Божественная Литургия, Святое Причастие.

Богослужений в Гр. Дения
NB. 1 октября в городе Дения служба не будет. Храма будет открыт с 10:00 до 12:00. Воскресная школа в 11.
Богослужений в Гр. Дения
8 - Неделя 3-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 18-я по Пятидесятнице). Прп. Пелагии. Св. Прмч. Игнатия Старозагорскаго. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
14 – суббота - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии по юлианского календаря. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
15 - Неделя 4-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 19-я по Пятидесятнице) -  памят св. Отцев от VII Вселенского събора. Прп. Евфимий Нового. Св. Лукиан, презвитера. Антиохийского. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
  19 – четверг –Прп. Йоанна Рыльского Чудотворца. Св. Прор. Иоиля. Св. Мч. Уара.  В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
22 - Неделя 6-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 20-я по Пятидесятнице). Св. Равноап. Аверкия, еп. Иерапольского чудотворца. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
26 – четверг – СВ. ВМЧ. ДИМИТРИЯ МИРОТОЧИВАГО. Прп. Димитра Доростольская. Храм будет открыт с 8 до 11. Исповедь.
28 -  суббота - Для Всех наших прихожан, которые празднуют Димитровская родительская суббота. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Заупокойная Литургия, Святое Причастие. Общая Панихида.
29 -  Неделя 7-я после Неделя по Воздвижении (Неделя 21-я по Пятидесятнице). Св. Прмц. Анастасии Римляныни. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная  Литургия, Святое Причастие.
СЛЕДУЕТ
Да благословит, хранит и помогает вам Бог!
Свещ. Александр    
                                                                                          

http://bg-tzarcva-ispania.blogspot.com.es/                                                          
http://santa-lucia.ucoz.net/


Няма коментари:

Публикуване на коментар